Online now
Launch in
En línea
Lanzamiento en

Misiones

Misiones de Las Mil Agujas

69 misiones, la mayoría del nivel 26 al 41. Quién da cada una, qué pide, qué da y qué cambió Forever.

69
Misiones
26–41
Niveles
6
Nuevas en Forever

Filtros

Nivel de misión
Facción
En Forever
Tipo
Clase

69 misiones

XP de ForeverLa experiencia es la de Forever. Un número en amarillo no es el de Classic: pasa el ratón por encima para ver lo que daba Classic.

Gnomes Win!Nueva11
Goblins Win!Nueva11
Alien EggHorda26242100
Serpent WildHorda26241050
Sacred FireHorda27242200
Arikara(Élite)ModificadaHorda28242300
Free at LastHorda29252350
Wind RiderHorda29251750
Hypercapacitor Gizmo(Élite)Horda30243050
Test of Endurance(Élite)ModificadaHorda30252450
Test of LoreHorda30251200
Test of LoreHorda30251850
Test of LoreModificadaHorda30251200
Test of Strength(Élite)Horda30253050
Stop the ScreechingNuevaHorda31272500
Lonebrow's Journal(Élite)Alianza34291350
Encrusted Tail Fins(Élite)Modificada35283450
Family TreeHorda35322050
Parts of the SwarmModificadaHorda35282750
Indurium39283000
Keeping Pace41291650
The Brassbolts Brothers(Mazmorra)Alianza4640410

Las misiones de Classic vienen de una reconstrucción del mundo 1.12. La experiencia en dorado es la de Forever. El resto es de Classic hasta que la beta muestre otra cosa.