Online now
Launch in
En línea
Lanzamiento en

Misiones

Misiones de Guerrero

75 misiones, la mayoría del nivel 1 al 30. Quién da cada una, qué pide, qué da y qué cambió Forever.

75
Misiones
1–30
Niveles
3
Nuevas en Forever

Filtros

Nivel de misión
Facción
En Forever
Tipo
Clase

75 misiones

XP de ForeverLa experiencia es la de Forever. Un número en amarillo no es el de Classic: pasa el ratón por encima para ver lo que daba Classic.

ElanariaAlianza101085
Thun'grim FiregazeModificadaHorda1010210
VejrekAlianza11101100
Fire Hardened Mail(Élite)Alianza28202300
MathielAlianza28201150
Iron CoralAlianza29201750
Brutal ArmorHorda30203650
Brutal HelmHorda30201850
Satyr HoovesHorda30201200
The Affray30302450
Cyclonian40302350
The Summoning(Élite)40302350
A Troubled SpiritModificada5250500
Voodoo Feathers(Mazmorra)52506350

Las misiones de Classic vienen de una reconstrucción del mundo 1.12. La experiencia en dorado es la de Forever. El resto es de Classic hasta que la beta muestre otra cosa.