Online now
Launch in
En línea
Lanzamiento en

Misiones

Misiones de Laderas de Trabalomas

55 misiones, la mayoría del nivel 24 al 39. Quién da cada una, qué pide, qué da y qué cambió Forever.

55
Misiones
24–39
Niveles
2
Nuevas en Forever

Filtros

Nivel de misión
Facción
En Forever
Tipo
Clase

55 misiones

XP de ForeverLa experiencia es la de Forever. Un número en amarillo no es el de Classic: pasa el ratón por encima para ver lo que daba Classic.

Time To StrikeModificadaHorda2019775
The RescueHorda22172200
WANTED: Syndicate PersonnelModificadaHorda22171750
Elixir of PainModificadaHorda24211950
Brewer's TradeNuevaAlianza27232200
Hillsbrad's HoardNuevaAlianza27232200
Dangerous!Horda28192300
Battle of Hillsbrad(Élite)Horda30192450
Elixir of AgonyModificadaHorda30243050
Elixir of Agony(Élite)Horda30241200
Elixir of AgonyModificadaHorda30243650
Humbert's Sword(Élite)ModificadaHorda30263050
Farren's ProofModificadaAlianza32252550
ReassignmentAlianza32253200
Stone TokensHorda32302550
InfiltrationHorda34292700
Gol'dirHorda36292800
Hints of a New Plague?ModificadaAlianza37303550
The Crown of Will(Élite)Horda39342250
WANTED: Baron VardusModificadaHorda40353150
The Crown of Will(Élite)Horda41343300
The Crown of Will(Élite)Horda43344450

Las misiones de Classic vienen de una reconstrucción del mundo 1.12. La experiencia en dorado es la de Forever. El resto es de Classic hasta que la beta muestre otra cosa.