Online now
Launch in
En línea
Lanzamiento en

Misiones

Misiones de Tierras Altas de Arathi

53 misiones, la mayoría del nivel 34 al 41. Quién da cada una, qué pide, qué da y qué cambió Forever.

53
Misiones
34–41
Niveles
5
Nuevas en Forever

Filtros

Nivel de misión
Facción
En Forever
Tipo
Clase

53 misiones

XP de ForeverLa experiencia es la de Forever. Un número en amarillo no es el de Classic: pasa el ratón por encima para ver lo que daba Classic.

Call to ArmsHorda32302550
Foul MagicsHorda33302650
HammerfallHorda3429270
Land Ho!3535700
Silky SuturesNuevaHorda36302800
Ward RestockingNuevaHorda36302800
Sigil of Strom(Élite)Horda37322850
Stromgarde Badges(Élite)ModificadaAlianza37303550
Call to ArmsHorda38302850
Dutiful StepsNuevaAlianza38322850
Attack on the Tower(Élite)Alianza39303000
Ground to Keep(Élite)Nueva39323000
Malin's Request(Élite)Alianza39303750
Trelane's Defenses(Élite)Alianza39303000
Wanted! Marez Cowl(Élite)ModificadaAlianza39303750
Call to Arms(Élite)ModificadaHorda40303150
Foul Magics(Élite)Horda40353150
The Broken Sigil(Élite)Horda40323150
The Real Threat(Élite)ModificadaHorda40303900
Wanted! Otto and Falconcrest(Élite)ModificadaAlianza40303900
Sigil of Arathor(Élite)Horda41323300
Breaking the Keystone(Élite)42303450
Sigil of Trollbane(Élite)Horda42323450
Trol'kalar(Élite)Horda4232850
Trol'kalar(Élite)Horda42324300
Summoning the Princess(Élite)50307100

Las misiones de Classic vienen de una reconstrucción del mundo 1.12. La experiencia en dorado es la de Forever. El resto es de Classic hasta que la beta muestre otra cosa.