Online now
Launch in
En línea
Lanzamiento en

Misiones

Misiones de Bosque de Argénteos

52 misiones, la mayoría del nivel 11 al 20. Quién da cada una, qué pide, qué da y qué cambió Forever.

52
Misiones
11–20
Niveles
10
Nuevas en Forever

Filtros

Nivel de misión
Facción
En Forever
Tipo
Clase

52 misiones

XP de ForeverLa experiencia es la de Forever. Un número en amarillo no es el de Classic: pasa el ratón por encima para ver lo que daba Classic.

Prove Your WorthModificadaHorda1012850
Return to QuinnModificadaHorda1110650
Wild EyesNuevaHorda1110440
Wild HeartsModificadaHorda1110440
A Recipe For Death(Élite)ModificadaHorda1591350
Arugal's Folly(Élite)Horda1591350
Pyrewood Ambush(Élite)ModificadaHorda15121350
Arugal's FollyNuevaHorda1691150
A Recipe For DeathModificadaHorda1892050
What Lies Beyond(Élite)Nueva1810
Stop the SpreadNuevaHorda2091550
Watching the RoadsNuevaHorda20101550
What Lurks Beyond(Élite)Nueva2010
The WeaverHorda22101750
The Offering of Blood(Élite)NuevaHorda23201850
The Offering StoneNuevaHorda2320190
The Tortured SoulNuevaHorda23201400
Assault on Fenris Isle(Élite)ModificadaHorda24101950

Las misiones de Classic vienen de una reconstrucción del mundo 1.12. La experiencia en dorado es la de Forever. El resto es de Classic hasta que la beta muestre otra cosa.