Online now
Launch in
En línea
Lanzamiento en

Misiones

Misiones de Páramos de Poniente

54 misiones, la mayoría del nivel 10 al 20. Quién da cada una, qué pide, qué da y qué cambió Forever.

54
Misiones
10–20
Niveles
19
Nuevas en Forever

Filtros

Nivel de misión
Facción
En Forever
Tipo
Clase

54 misiones

XP de ForeverLa experiencia es la de Forever. Un número en amarillo no es el de Classic: pasa el ratón por encima para ver lo que daba Classic.

Murloc GillsNuevaAlianza129460
Of Mice and MilkNuevaAlianza1515110
The Killing FieldsModificadaAlianza1581050
ThunderbrewModificadaAlianza15
A Dynamite PlanNuevaAlianza169575
The People's MilitiaModificadaAlianza1791600
Destruction in Deadmines(Mazmorra)NuevaAlianza1892700
The Defias Brotherhood(Élite)ModificadaAlianza18141700
Sweet AmberAlianza44403750
Sweet AmberAlianza44404650
Sweet AmberAlianza44404650
Sweet AmberAlianza44404650
Sweet AmberAlianza44405600

Las misiones de Classic vienen de una reconstrucción del mundo 1.12. La experiencia en dorado es la de Forever. El resto es de Classic hasta que la beta muestre otra cosa.