Online now
Launch in
En línea
Lanzamiento en

Misiones

Misiones de Ciudad de Ventormenta

88 misiones, la mayoría del nivel 15 al 60. Quién da cada una, qué pide, qué da y qué cambió Forever.

88
Misiones
15–60
Niveles
11
Nuevas en Forever

Filtros

Nivel de misión
Facción
En Forever
Tipo
Clase

88 misiones

XP de ForeverLa experiencia es la de Forever. Un número en amarillo no es el de Classic: pasa el ratón por encima para ver lo que daba Classic.

Fishin' TimeNuevaAlianza127900
Gatehouse GoodsNuevaAlianza159800
Philmor's FavorNuevaAlianza159550
Expanding HorizonsNuevaAlianza1713130
Reading RoomNuevaAlianza1813675
Shelf PickedNuevaAlianza18131000
The Unsent LetterModificadaAlianza22162050
A Noble BrewAlianza30252450
A Noble BrewAlianza30252450
Brotherhood's EndModificadaAlianza3116625
The Attack!Alianza31161900
James HyalAlianza3530700
Preserving Knowledge(Élite)Alianza38203550
SouthshoreAlianza3820700
The Perenolde Tiara(Élite)Alianza40304700
In Search of The Temple(Élite)Alianza43383600
Honor the Dead(Élite)ModificadaAlianza6056650
Stormwind Rendezvous(Banda)Alianza6050650
The Blightcaller Cometh(Élite)Alianza60566600
The Dragon's Eye(Banda)Alianza60506600
The First and the Last(Élite)Alianza6056650
The Great Masquerade(Banda)Alianza60509950
Victory for the AllianceModificadaAlianza60609950

Las misiones de Classic vienen de una reconstrucción del mundo 1.12. La experiencia en dorado es la de Forever. El resto es de Classic hasta que la beta muestre otra cosa.