Online now
Launch in
En línea
Lanzamiento en

Misiones

Misiones de Zahúrda Rojocieno

7 misiones, la mayoría del nivel 35 al 42. Quién da cada una, qué pide, qué da y qué cambió Forever.

7
Misiones
35–42
Niveles
0
Nuevas en Forever

Mapa, jefes y botín de Zahúrda Rojocieno

Filtros

Nivel de misión
Facción
En Forever
Tipo
Clase

7 misiones

XP de ForeverLa experiencia es la de Forever. Un número en amarillo no es el de Classic: pasa el ratón por encima para ver lo que daba Classic.

A Host of Evil(Mazmorra)35283450
An Unholy Alliance(Mazmorra)ModificadaHorda36283500
An Unholy Alliance(Mazmorra)ModificadaHorda36282800
Extinguishing the Idol(Mazmorra)37324250
Scourge of the Downs(Mazmorra)3732290
Bring the End(Mazmorra)Horda42374300
Bring the Light(Mazmorra)Alianza42394300

Las misiones de Classic vienen de una reconstrucción del mundo 1.12. La experiencia en dorado es la de Forever. El resto es de Classic hasta que la beta muestre otra cosa.