Online now
Launch in
En línea
Lanzamiento en

Misiones

Misiones de Feralas

81 misiones, la mayoría del nivel 43 al 50. Quién da cada una, qué pide, qué da y qué cambió Forever.

81
Misiones
43–50
Niveles
0
Nuevas en Forever

Filtros

Nivel de misión
Facción
En Forever
Tipo
Clase

81 misiones

XP de ForeverLa experiencia es la de Forever. Un número en amarillo no es el de Classic: pasa el ratón por encima para ver lo que daba Classic.

To the Top2525
Alpha StrikeHorda43392700
The Ruins of SolarsalModificadaAlianza43402700
StinglasherHorda47394200
Perfect Yeti HideModificadaHorda4840440
The BorrowerAlianza48421100
The Super Snapper FX(Élite)Alianza48424400
Dark Heart(Élite)Horda50455900
Mountain Giant Muisek(Élite)Horda50404700

Las misiones de Classic vienen de una reconstrucción del mundo 1.12. La experiencia en dorado es la de Forever. El resto es de Classic hasta que la beta muestre otra cosa.