Online now
Launch in
En línea
Lanzamiento en

Misiones

Misiones de Cuevas de los Lamentos

12 misiones, la mayoría del nivel 16 al 25. Quién da cada una, qué pide, qué da y qué cambió Forever.

12
Misiones
16–25
Niveles
3
Nuevas en Forever

Mapa, jefes y botín de Cuevas de los Lamentos

Filtros

Nivel de misión
Facción
En Forever
Tipo
Clase

12 misiones

XP de ForeverLa experiencia es la de Forever. Un número en amarillo no es el de Classic: pasa el ratón por encima para ver lo que daba Classic.

Hamuul RunetotemModificadaHorda1610290
Nara WildmaneModificadaHorda1610120
Deviate Hides(Mazmorra)Modificada17133100
SerpentbloomModificadaHorda18143300
Smart Drinks(Mazmorra)Modificada18132650
Trouble at the DocksModificada18142650
Deviate Eradication(Mazmorra)Modificada21154000
Leaders of the Fang(Mazmorra)ModificadaHorda22104300
The Glowing ShardNueva25152550
Waking Naralex(Élite)Nueva2510
When Dreams Turn to Nightmares(Élite)Nueva2510
The Glowing ShardModificada26155150

Las misiones de Classic vienen de una reconstrucción del mundo 1.12. La experiencia en dorado es la de Forever. El resto es de Classic hasta que la beta muestre otra cosa.