Online now
Launch in
En línea
Lanzamiento en

Misiones

Misiones de Los Baldíos

118 misiones, la mayoría del nivel 12 al 25. Quién da cada una, qué pide, qué da y qué cambió Forever.

118
Misiones
12–25
Niveles
20
Nuevas en Forever

Filtros

Nivel de misión
Facción
En Forever
Tipo
Clase

118 misiones

XP de ForeverLa experiencia es la de Forever. Un número en amarillo no es el de Classic: pasa el ratón por encima para ver lo que daba Classic.

Return to the CrossroadsModificadaHorda10101050
Sergra DarkthornModificadaHorda101085
The Barrens OasesModificadaHorda101085
The ZhevraHorda1310900
Parts and PiecesNuevaHorda149975
Nugget SlugsHorda15101050
EcheyakeeHorda16101450
Samophlange16101150
Ignition18131350
Raptor Horns18131350
The Escape18131700
The Hermit TannerNuevaHorda1814340
Unwelcome GuestsNuevaHorda18141000
Vrang's GameNuevaHorda18141350
IshamuhaleHorda19101800
Counterattack!(Élite)Horda20111950
Free From the HoldModificadaHorda20131950
Her Name Is OlgraNuevaHorda20141550
RazorhideHorda2014
WANTED: Bruuz(Élite)NuevaHorda20151950
Chol'aruk the Ravener(Élite)NuevaHorda21154100
Chol'aruk the Ravener(Élite)NuevaAlianza21154100
Egg HuntHorda22171750
Lakota'maniHorda22101300
Field to ClearNuevaHorda23181850
OwatankaHorda24101450
Stepping StonesNueva24141950
In NightmaresModificadaHorda25102000
In NightmaresModificadaAlianza25102000
Scout SupportNuevaHorda25192000
Valuable VantagesNuevaHorda25192000
Washte PawneHorda25101500
Isha AwakHorda27102750
Horde Presence(Élite)ModificadaHorda29152950
Sign Me Up!Nueva601650

Las misiones de Classic vienen de una reconstrucción del mundo 1.12. La experiencia en dorado es la de Forever. El resto es de Classic hasta que la beta muestre otra cosa.