Online now
Launch in
En línea
Lanzamiento en

Misiones

Misiones de Uldaman

29 misiones, la mayoría del nivel 38 al 45. Quién da cada una, qué pide, qué da y qué cambió Forever.

29
Misiones
38–45
Niveles
0
Nuevas en Forever

Mapa, jefes y botín de Uldaman

Filtros

Nivel de misión
Facción
En Forever
Tipo
Clase

29 misiones

XP de ForeverLa experiencia es la de Forever. Un número en amarillo no es el de Classic: pasa el ratón por encima para ver lo que daba Classic.

A Sign of Hope(Mazmorra)Alianza35352750
Power Stones(Mazmorra)Modificada36303500
Agmond's Fate(Mazmorra)ModificadaAlianza38302850
Amulet of Secrets(Mazmorra)Alianza40353150
Solution to Doom(Mazmorra)Modificada40303150
The Hidden Chamber(Mazmorra)Alianza40353900
The Lost Dwarves(Mazmorra)ModificadaAlianza4035320
Lore for a Price(Mazmorra)Alianza41372450
Necklace Recovery(Mazmorra)Horda41372450
Necklace Recovery, Take 2(Mazmorra)Horda41372450
The Shattered Necklace(Mazmorra)Alianza41373300
Back to Uldaman(Mazmorra)Alianza42372550
Translating the Journal(Mazmorra)ModificadaHorda42373450
Translating the Journal(Mazmorra)Horda4237350
Uldaman Reagent Run(Mazmorra)ModificadaAlianza42383450
Uldaman Reagent Run(Mazmorra)Horda42363450
Find the Gems(Mazmorra)ModificadaAlianza43373600
Reclaimed Treasures(Mazmorra)Alianza43333600
Reclaimed Treasures(Mazmorra)Horda43333600
Deliver the Gems(Mazmorra)Horda44371850
Necklace Recovery, Take 3(Mazmorra)ModificadaHorda44375600
Restoring the Necklace(Mazmorra)Alianza4437925
Restoring the Necklace(Mazmorra)Alianza44375600
The Lost Tablets of Will(Mazmorra)Alianza45355850
The Platinum Discs(Mazmorra)47404200
The Platinum Discs(Mazmorra)Horda47405250

Las misiones de Classic vienen de una reconstrucción del mundo 1.12. La experiencia en dorado es la de Forever. El resto es de Classic hasta que la beta muestre otra cosa.