Online now
Launch in
En línea
Lanzamiento en

Misiones

Misiones de Pícaro

66 misiones, la mayoría del nivel 1 al 36. Quién da cada una, qué pide, qué da y qué cambió Forever.

66
Misiones
1–36
Niveles
12
Nuevas en Forever

Filtros

Nivel de misión
Facción
En Forever
Tipo
Clase

66 misiones

XP de ForeverLa experiencia es la de Forever. Un número en amarillo no es el de Classic: pasa el ratón por encima para ver lo que daba Classic.

The Apple FallsModificadaAlianza1010420
TherzokHorda1010210
SI:7Alianza1616120
Zando'zanHorda1616
Alther's MillModificadaAlianza20161550
Deep CoverHorda20201150
The Touch of ZanzilModificadaAlianza2020160
The Touch of ZanzilModificadaAlianza20201150
Goblin LockpicksNueva231
Klaven's Tower(Élite)Alianza24201950
Syndicate SabotageNueva24241950
A Way InNueva34242700
Ain't No TellingNueva34242700
Master of DisguiseNueva34242700
The Syndicate StingNueva34243350
The Eye of BhosscaNueva35253450
Covert ExtractionNueva36242800
The Azure Key(Mazmorra)52506350

Las misiones de Classic vienen de una reconstrucción del mundo 1.12. La experiencia en dorado es la de Forever. El resto es de Classic hasta que la beta muestre otra cosa.