Online now
Launch in
En línea
Lanzamiento en

Misiones

Misiones de Montañas de Alterac

25 misiones, la mayoría del nivel 33 al 60. Quién da cada una, qué pide, qué da y qué cambió Forever.

25
Misiones
33–60
Niveles
8
Nuevas en Forever

Filtros

Nivel de misión
Facción
En Forever
Tipo
Clase

25 misiones

XP de ForeverLa experiencia es la de Forever. Un número en amarillo no es el de Classic: pasa el ratón por encima para ver lo que daba Classic.

Key to the CityNuevaHorda3330
ValikHorda3429270
Noble DeathsAlianza36262800
Strahnbrad MysteryNueva36252800
Crushridge Warmongers(Élite)ModificadaAlianza40304700
Dark CouncilAlianza40303150
A Donation of SilkNuevaAlianza60261650
A Donation of WoolNuevaAlianza6012650
Remember Alterac Valley!(JcJ)ModificadaAlianza60518300

Las misiones de Classic vienen de una reconstrucción del mundo 1.12. La experiencia en dorado es la de Forever. El resto es de Classic hasta que la beta muestre otra cosa.