Online now
Launch in
En línea
Lanzamiento en

Misiones

Misiones de Costa Oscura

80 misiones, la mayoría del nivel 12 al 21. Quién da cada una, qué pide, qué da y qué cambió Forever.

80
Misiones
12–21
Niveles
7
Nuevas en Forever

Filtros

Nivel de misión
Facción
En Forever
Tipo
Clase

80 misiones

XP de ForeverLa experiencia es la de Forever. Un número en amarillo no es el de Classic: pasa el ratón por encima para ver lo que daba Classic.

Onu is MeditatingModificada11
Onu is MeditatingModificadaAlianza11
WANTED: Jai'vhanelNuevaAlianza13101150
Deep Ocean, Vast SeaModificadaAlianza17131250
Making DoNuevaAlianza1713130
OnuAlianza1712625
Beached Sea TurtleModificadaAlianza1913725
Gyromast's Revenge(Élite)Alianza20141150
Holy DiverNuevaAlianza2015
Swelling ForcesNuevaAlianza20121550
The Sleeper Has AwakenedModificadaAlianza20171550
Baron MarinousNuevaAlianza21172050
The Tower of AlthalaxxModificadaAlianza31132500
The Tower of AlthalaxxModificadaAlianza31132500

Las misiones de Classic vienen de una reconstrucción del mundo 1.12. La experiencia en dorado es la de Forever. El resto es de Classic hasta que la beta muestre otra cosa.