Online now
Launch in
En línea
Lanzamiento en

Misiones

Misiones de Bosque del Ocaso

82 misiones, la mayoría del nivel 24 al 35. Quién da cada una, qué pide, qué da y qué cambió Forever.

82
Misiones
24–35
Niveles
6
Nuevas en Forever

Filtros

Nivel de misión
Facción
En Forever
Tipo
Clase

82 misiones

XP de ForeverLa experiencia es la de Forever. Un número en amarillo no es el de Classic: pasa el ratón por encima para ver lo que daba Classic.

Raven HillAlianza2017390
The Valor FamilyNuevaAlianza22181750
Ira's DaggerNuevaAlianza24181950
Grant's ShieldNuevaHorda25182000
Look to the StarsModificadaAlianza25202000
Look to the StarsModificadaAlianza25201000
Look to the StarsModificadaAlianza25201500
Sven's CampAlianza25201000
The HermitAlianza25171000
Silvia's SwordNuevaHorda26182100
The Valor FamilyNueva27182200
Merrick's BowNuevaAlianza28182300
Blessed ArmAlianza29201200
Bride of the Embalmer(Élite)ModificadaAlianza30203650
Look to the StarsModificadaAlianza30202450
Ogre ThievesAlianza30201200
Morbent Fel(Élite)Alianza32203850
A Daughter's LoveModificadaAlianza35281350
Mor'Ladim(Élite)ModificadaAlianza35282050
The Legend of StalvanModificadaAlianza35224100
Nothing But The Truth(Élite)Horda42374300

Las misiones de Classic vienen de una reconstrucción del mundo 1.12. La experiencia en dorado es la de Forever. El resto es de Classic hasta que la beta muestre otra cosa.