Online now
Launch in
En línea
Lanzamiento en

Misiones

Misiones de Marjal Revolcafango

55 misiones, la mayoría del nivel 35 al 60. Quién da cada una, qué pide, qué da y qué cambió Forever.

55
Misiones
35–60
Niveles
1
Nuevas en Forever

Filtros

Nivel de misión
Facción
En Forever
Tipo
Clase

55 misiones

XP de ForeverLa experiencia es la de Forever. Un número en amarillo no es el de Classic: pasa el ratón por encima para ver lo que daba Classic.

Jarl Needs a BladeModificada35303450
Hungry!36322800
Stinky's Escape(Escolta)Alianza37302850
Stinky's Escape(Escolta)Horda37302850
Vimes's ReportNueva3830290
... and BugsAlianza40333150
Marg SpeaksHorda40303150
Service to the HordeModificadaHorda40301550
Army of the Black DragonModificadaHorda43383600
DeadmireHorda45353900
The Brood of Onyxia(Élite)Horda45384850
Ascension...ModificadaHorda60554950
Emberstrife(Élite)Horda60554950
The Test of Skulls, Somnus(Banda)ModificadaHorda60556600

Las misiones de Classic vienen de una reconstrucción del mundo 1.12. La experiencia en dorado es la de Forever. El resto es de Classic hasta que la beta muestre otra cosa.