Online now
Launch in
En línea
Lanzamiento en

Misiones

Misiones de Paladín

90 misiones, la mayoría del nivel 11 al 60. Quién da cada una, qué pide, qué da y qué cambió Forever.

90
Misiones
11–60
Niveles
32
Nuevas en Forever

Filtros

Nivel de misión
Facción
En Forever
Tipo
Clase

90 misiones

XP de ForeverLa experiencia es la de Forever. Un número en amarillo no es el de Classic: pasa el ratón por encima para ver lo que daba Classic.

Coming to TermsNuevaHorda44180
A Second HomeNuevaHorda118220
Making RepairsNuevaHorda118875
The TarnishedNuevaHorda129900
The Test of Righteousness(Mazmorra)Alianza2120825
A Curious PairNuevaHorda2218440
A Grim FateNuevaHorda2218440
Bailor's Ore Shipment(Élite)Alianza2220440
Into Fenris KeepNuevaHorda2218440
Lumina WindsingerNuevaHorda22181750
Seeking the Kor Gem(Mazmorra)ModificadaAlianza2220875
The Test of Righteousness(Mazmorra)ModificadaAlianza2220875
The DebtNuevaHorda2418200
A Moon-Kissed Blade(Mazmorra)NuevaHorda25201750
Ott's MasterworkNuevaHorda25201000
Seeking the Kor Gem(Élite)NuevaHorda25202000
Old Fire-Eye(Élite)NuevaHorda26202650
A Strange ArtifactNuevaAlianza30222450
Forging the Mightstone(Mazmorra)Alianza52506350
Ancient Equine Spirit(Mazmorra)Alianza60604950
Collection of Goods(Mazmorra)ModificadaAlianza60601650
Emphasis on SacrificeModificadaAlianza6060650
Judgment and Redemption(Mazmorra)Alianza60609950
Manna-Enriched Horse FeedModificadaAlianza6060650

Las misiones de Classic vienen de una reconstrucción del mundo 1.12. La experiencia en dorado es la de Forever. El resto es de Classic hasta que la beta muestre otra cosa.