Online now
Launch in
En línea
Lanzamiento en

Misiones

Misiones de Gnomeregan

27 misiones, la mayoría del nivel 27 al 35. Quién da cada una, qué pide, qué da y qué cambió Forever.

27
Misiones
27–35
Niveles
0
Nuevas en Forever

Mapa, jefes y botín de Gnomeregan

Filtros

Nivel de misión
Facción
En Forever
Tipo
Clase

27 misiones

XP de ForeverLa experiencia es la de Forever. Un número en amarillo no es el de Classic: pasa el ratón por encima para ver lo que daba Classic.

Save Techbot's Brain!(Mazmorra)ModificadaAlianza26204750
Tinkmaster Overspark(Mazmorra)Alianza2620210
Gnogaine(Mazmorra)ModificadaAlianza27203950
The Day After(Mazmorra)Alianza2720220
Castpipe's Task(Mazmorra)Alianza2825230
A Fine Mess(Mazmorra)Modificada30205800
Data Rescue(Mazmorra)Alianza30253650
Essential Artificials(Mazmorra)Alianza30243050
Gyrodrillmatic Excavationators(Mazmorra)ModificadaAlianza30204400
Klockmort's Essentials(Mazmorra)Alianza3024250
More Sparklematic Action(Mazmorra)Modificada3025
More Sparklematic Action(Mazmorra)Modificada3025
More Sparklematic Action(Mazmorra)Modificada3025
The Only Cure is More Green Glow(Mazmorra)ModificadaAlianza30204400
The Sparklematic 5200!(Mazmorra)Modificada3025
The Sparklematic 5200!(Mazmorra)30252450
The Sparklematic 5200!(Mazmorra)Modificada3025
The Sparklematic 5200!(Mazmorra)Modificada3025
The Sparklematic 5200!(Mazmorra)30252450
The Sparklematic 5200!(Mazmorra)30252450
Grime-Encrusted Ring(Mazmorra)Modificada34282700
Return of the Ring(Mazmorra)Alianza34282700
Return of the Ring(Mazmorra)Horda34282700
Chief Engineer Scooty(Mazmorra)ModificadaHorda3520280
Gnomer-gooooone!(Mazmorra)Horda3520
Rig Wars(Mazmorra)ModificadaHorda35256550
The Grand Betrayal(Mazmorra)Alianza35252750

Las misiones de Classic vienen de una reconstrucción del mundo 1.12. La experiencia en dorado es la de Forever. El resto es de Classic hasta que la beta muestre otra cosa.