Online now
Launch in
En línea
Lanzamiento en

Misiones

Misiones de Cuna del Invierno

58 misiones, la mayoría del nivel 54 al 60. Quién da cada una, qué pide, qué da y qué cambió Forever.

58
Misiones
54–60
Niveles
0
Nuevas en Forever

Filtros

Nivel de misión
Facción
En Forever
Tipo
Clase

58 misiones

XP de ForeverLa experiencia es la de Forever. Un número en amarillo no es el de Classic: pasa el ratón por encima para ver lo que daba Classic.

A Strange OneModificadaHorda5449550
Mystery Goo56524350
Toxic HorrorsModificada56525800
Ursius of the Shardtooth(Élite)Horda56535800
High Chief Winterfall(Élite)59526400
A Little LuckModificadaHorda6055650
Breastplate of Bloodthirst(Élite)Modificada6057
Cap of the Scarlet Savant(Élite)Modificada6057
Fiery Plate Gauntlets(Élite)60558300
Leggings of Arcana(Élite)Modificada6057
Luck Be With You(Élite)60556600
Rampaging Giants(Élite)Alianza6058
Shy-Rotam(Élite)Horda60538300

Las misiones de Classic vienen de una reconstrucción del mundo 1.12. La experiencia en dorado es la de Forever. El resto es de Classic hasta que la beta muestre otra cosa.