Online now
Launch in
En línea
Lanzamiento en

Misiones

Misiones de Zul'Farrak

10 misiones, la mayoría del nivel 45 al 47. Quién da cada una, qué pide, qué da y qué cambió Forever.

10
Misiones
45–47
Niveles
0
Nuevas en Forever

Mapa, jefes y botín de Zul'Farrak

Filtros

Nivel de misión
Facción
En Forever
Tipo
Clase

10 misiones

XP de ForeverLa experiencia es la de Forever. Un número en amarillo no es el de Classic: pasa el ratón por encima para ver lo que daba Classic.

Scarab Shells(Mazmorra)45403900
The Spider God(Mazmorra)Horda45404850
Tran'rek(Mazmorra)4540390
Troll Temper(Mazmorra)45403900
Tabetha's Task(Mazmorra)4640410
Tiara of the Deep(Mazmorra)46406050
Divino-matic Rod(Mazmorra)47406300
Nekrum's Medallion(Mazmorra)Alianza47405250
The Prophecy of Mosh'aru(Mazmorra)47405250
Gahz'rilla(Mazmorra)50407100

Las misiones de Classic vienen de una reconstrucción del mundo 1.12. La experiencia en dorado es la de Forever. El resto es de Classic hasta que la beta muestre otra cosa.