Online now
Launch in
En línea
Lanzamiento en

Misiones

Misiones de Mulgore

61 misiones, la mayoría del nivel 4 al 30. Quién da cada una, qué pide, qué da y qué cambió Forever.

61
Misiones
4–30
Niveles
24
Nuevas en Forever

Filtros

Nivel de misión
Facción
En Forever
Tipo
Clase

61 misiones

XP de ForeverLa experiencia es la de Forever. Un número en amarillo no es el de Classic: pasa el ratón por encima para ver lo que daba Classic.

A Humble TaskModificadaHorda2185
ChakuyakNuevaHorda54230
Sparring MatchNuevaHorda64550
Sharing the LandModificadaHorda81700
The LongwalkersNuevaHorda81700
Drive Them OutNuevaHorda94775
Grim TidingsNuevaHorda9480
Ceasing Operations(Élite)NuevaHorda1251150
A Darker TruthNuevaHorda30231850
Defending the DeadNuevaHorda30232450
Stronger than SteelNuevaHorda30232450
The Broodmother(Élite)NuevaHorda31232500
Ancient Gurubashi Idol(Mazmorra)NuevaHorda40308800
A Donation of SilkNuevaHorda60261650
A Donation of WoolNuevaHorda6012650

Las misiones de Classic vienen de una reconstrucción del mundo 1.12. La experiencia en dorado es la de Forever. El resto es de Classic hasta que la beta muestre otra cosa.