Online now
Launch in
En línea
Lanzamiento en

Misiones

Misiones de Montañas Crestagrana

43 misiones, la mayoría del nivel 15 al 26. Quién da cada una, qué pide, qué da y qué cambió Forever.

43
Misiones
15–26
Niveles
7
Nuevas en Forever

Filtros

Nivel de misión
Facción
En Forever
Tipo
Clase

43 misiones

XP de ForeverLa experiencia es la de Forever. Un número en amarillo no es el de Classic: pasa el ratón por encima para ver lo que daba Classic.

Dry TimesAlianza15121050
Show of ForceNuevaAlianza1711950
Alther's MillNuevaAlianza21151650
Blackrock BlockadeNuevaAlianza21181650
Selling FishAlianza21161250
Looking Further(Élite)Alianza22201300
Shadow Magic(Élite)ModificadaAlianza23182300
Tharil'zun(Élite)Alianza25182550
WANTED: Incinerator Gar'im(Élite)NuevaAlianza25162550
WANTED: Gath'Ilzogg(Élite)ModificadaAlianza26152650
WANTED: Lieutenant FangoreModificadaAlianza26152650
Morganth(Élite)ModificadaAlianza27202750
Shipping LabelNuevaAlianza6010650
Shipping LabelNuevaHorda6010650
Sign Me Up!Nueva601650

Las misiones de Classic vienen de una reconstrucción del mundo 1.12. La experiencia en dorado es la de Forever. El resto es de Classic hasta que la beta muestre otra cosa.